С 12 по 14 октября 2018 г. в Уфе, на 6 площадках стадиона «Динамо», в рамках «Межрегионального Форума боевых искусств», прошли «Первые открытые Студенческие Игры боевых искусств Республики Башкортостан».

   Соревновательная программа прошла по 4 видам спорта: Самбо, Кикбоксинг, Всестилевое каратэ и Борьба на поясах. Всего в мероприятии приняли участие представители 13 ВУЗов Республики Башкортостан. В итоговом зачете первое место, с результатом 385 баллов, занял БГУ, второе место, с результатом 340 баллов, занял УГНТУ, а на третьем месте, с результатом 195 баллов, оказался БГМУ.

   Организаторы мероприятия: Филиал «Российского Союза Боевых Искусств» по Республике Башкортостан, при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Профсоюзный физкультурно-спортивный клуб «Буревестник».

    Стоит особенно отметить, что именно Республика Башкортостан стала одним из первых регионов России, которая дала старт студенческому движению в области боевых искусств!

     Данное мероприятие является отборочным для участия в «I-х Евразийских Студенческих Играх Боевых Искусств, которые пройдут уже с 15 по 19 ноября в городе Уфе, а финальная часть Всероссийских студенческих Игр состоится в середине декабря в Москве.

Организаторы мероприятия: Филиал «Российского Союза Боевых Искусств» по Республике Башкортостан, при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Профсоюзный физкультурно-спортивный клуб «Буревестник».

Стоит особенно отметить, что именно Республика Башкортостан стала одним из первых регионов России, которая дала старт студенческому движению в области боевых искусств!

Данное мероприятие является отборочным для участия в «I-х Евразийских Студенческих Играх Боевых Искусств, которые пройдут уже с 15 по 19 ноября в городе Уфе, а финальная часть Всероссийских студенческих Игр состоится в середине декабря в Москве.



Партнеры »