12-14 октября 2018 года. Москва, Сиреневый бульвар 4с3, Легкоатлетический манеж Российского государственного Университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

Один из самых масштабных кубков по Тхэквондо ИТФ, проводимых в России.

В Кубке традиционно принимают участие представители 5 стран СНГ и 25 регионов России. Ежегодно в турнире принимают участие около 1400 спортсменов, 100 судей, 80 тренеров и представителей команд. Около 5000 зрителей приезжают посмотреть на турнир и поболеть за своих друзей и близких.

На Кубок допускаются, без ограничений по количеству, спортсмены возрастных категорий: дети 6-7 лет и 8-9 лет, младшие юноши и девушки 10-11 лет, старшие юноши и девушки 12-13 лет, младшие юниоры и юниорки 14-15 лет, старшие юниоры и юниорки 16-17 лет, взрослые мужчины и женщины 18-39 лет, ветераны 40 лет и старше. В возрастной категории 6-7 и 8-9 лет добавлена новая программа: «Поединки на мягких палках».

В этом году участников и победителей юбилейного десятого кубка ожидают уникальные медали и оригинальные сувениры.

Гостей на время турнира разместит у себя один из лучших гостиничных комплексов города - «Измайлово».

Общее руководство, подготовка и проведение соревнований, а также их организационно-техническое обеспечение осуществляется АНО «Московская школа Таэквон-до», при содействии ООО "Федерация тхэквондо (ИТФ) России" и РФСОО "Федерация тхэквондо ИТФ в городе Москве", а так же при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.



Партнеры »