27 сентября в городе Минеральные Воды прошли учебно-тренировочные спарринги (далее – УТС) по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в спортивной дисциплине – полный контакт.

По регламенту УТС все спортсмены были разделены на группы по весу и возрасту, каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свою готовность, к участию в официальных соревнованиях. Спортсмены в течение двух часов в высоком темпе смогли отработать более 20 раундов.

В данном мероприятии приняли участие 50 спортсменов из двух спортивных организаций: С/К «Самурай» г. Пятигорск (руководитель Мирзоян Э.Г.) и МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК (руководитель Левандин А.Н.).

«На мой взгляд, эти спарринги, очень полезное мероприятие для всех участников. Во-первых – мы смогли увидеть для себя готовность своих ребят к соревнованиям, которые будут уже совсем скоро – 28 октября 2018 года и которые предстоит принимать нам; во-вторых – сами спортсмены получили очередную мотивацию к достижению успешных результатов; в-третьих – мы все остались в хорошем боевом настроении. От спарринга к спаррингу мы совершенствуемся, результат нашей работы очевиден», – комментарий Андрея Николаевича Левандина.

Желаем удачного выступления на соревнованиях спортсменам-минераловодцам!

«Самооборона – школа выживания!»

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru



Партнеры »