В январе 2014 года Федерацией РБИ запланировано проведение в Екатеринбурге Общероссийского открытого учебно-практического семинара по РБИ-РОСС с участием ведущих инструкторов РБИ-РОСС, тренеров и спортсменов из различных городов России, под руководством Президента Международной и Общероссийской Федерации Русского Боевого Искусства, Заслуженного тренера России, мастера спорта по самбо и дзюдо, Гранд-мастера РБИ-РОСС Александра Ивановича Ретюнских.

Семинар организован с целью популяризации РБИ-РОСС как части народной культуры, пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к спорту, повышения квалификации действующих спортсменов и тренеров.

Это уникальная возможность, познакомиться с системой РОСС, получить ценную информацию из первых рук, от автора и основателя системы подготовки РОСС.

В программе семинара: учебно-практические занятия с изучением спортивного и прикладного разделов различных школ и направлений РОСС.

Дата с 03.01.2014 по 05.01.2014

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 84 «А» Дом Спорта УГГУ

На мероприятие будут приглашены ведущие тренеры и спортсмены Екатеринбурга, представители силовых ведомств, заинтересованные лица Аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в УРФО, Администрации Губернатора Свердловской области и Екатеринбурга, а также СМИ.

Заявку на участие необходимо подать заполнив анкету и направить по эл. адресу: [email protected].

Справки по тел. 8 922 10 98 533



Партнеры »