В Анапе с 7 по 22 сентября пройдут XI всероссийские юношеские игры боевых искусств. В первенстве примут участие команды из Московской области по видам спорта: ВБЕ «Сетокан», ВБЕ «Сито-рю», Киокусинкай, Капоэйра, Айкидо, Всестилевое каратэ, Мас-рестлинг, Рукопашный бой, Кикбоксинг, Сумо, Тхэквондо ИТФ, Ушу, Комплексное единоборство, Тайский бокс.
Открытие юношеских игр пройдет 8 сентября в спортивном комплекте «Витязь». Всего на первенстве будут представлены 22 вида спорта. Помимо соревнований, все желающие смогут выполнить нормативы на получение знака отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».
Министр физической культуры и спорта Московской области: «Подобные турниры являются неотъемлемым продолжением советских традиций. Важно прививать детям с детства любовь к спорту. Подмосковные команды примут участие в первенстве уже не в первый раз, которые по итогам четвертых юношеских игр заняли второе итоговое место. Поэтому мы верим, что команда из Московской области проявят все свои лучшие качества и смогут выиграть долгожданное золото турнира».



Партнеры »