В последнее воскресенье лета, 26 августа, амурский филиал «Российский союз боевых искусств» выступил в качестве организатора спортивного фестиваля под лозунгом «Время быть вместе!».

«Время быть вместе!» - это несменный девиз Амурского филиала РСБИ. В состав региональной организации на сегодняшний день входят 15 спортивных федераций и сообществ, успешно развивающих спортивные единоборства и боевые искусства на территории Амурской области.

При активном содействии членов Амурского филиала РСБИ в фестивале приняли участие 10 федераций боевых искусств.

Отметим, что мероприятие было открыто президентом Амурского филиала РСБИ Александром Николаевичем Синьковым и начальником Управления по физической культуре и спорту администрации г. Благовещенска Дмитрием Геннадьевичем Кутекой. В новом учебно-соревновательном сезоне 2018/2019 гг. Александр Николаевич и Дмитрий Геннадьевич пожелали участникам новых побед и высоких спортивных достижений.

Само мероприятие было проведено на набережной р. Амур и собрало более 200 спортсменов. Дружными коллективами на спортивных площадках в течение двух часов были представлены показательные выступления и открытые тренировки по айкидо, тайскому боксу, вольной борьбе, ММА, ушу, кикбоксингу, боксу, киокушинкай карате и рукопашному бою.

Дружеская атмосфера, высокий уровень выступлений во многом определили неподдельный интерес зрителей. Некоторые из них выразили желание стать членом той или иной секции единоборства.

Благодарим участников и зрителей Фестиваля!

 



Партнеры »