Завершились очередные, 18 по счёту межрегиональные рекреационно-тренировочные сборы в альплагере «Таймази», расположенном в живописном Дигорском ущелье Северной Осетии на угодьях Национального парка, который является горной базой Федерации Айкидо республики. Ставшие уже традиционными сборы, которые в этом году проводились в три смены с 25 июля по 25 августа, привлекают всё больше людей занимающихся айкидо и другими боевыми искусствами поучаствовать в их программе. Количество участников составило более 70 человек разных возрастов из Северной Осетии и Краснодарского края.

Тренировки в этом году начинались в 6:00 утра, после завтрака поход, после обеда снова тренировка. Ежедневное купание в горных реках, медитации под водопадами и в горах стали традиционными для участников сборов. Для тех, кто провёл в горах все три смены, физиологические изменения стали очень значительными.

Огромная благодарность руководству и персоналу альплагеря «Таймази» и лично директору Цымбалу Александру Дмитриевичу за гостеприимство, искренннюю помощь и чуткое отношение.

Савин Вячеслав, Президент Федерации Айкидо Северной Осетии.

  


◄ Предыдушая публикация: В СОЧИ ПРОЙДЕТ КУБОК РОССИИ ПО ММА

Партнеры »