Уважаемые коллеги!




 

            По итогам официального визита Президента Российской Федерации В.В.Путина в Японию 15 - 16 декабря 2016 г. подписан межправительственный Меморандум о взаимопонимании относительно проведения Года России в Японии и Года Японии в России в 2018 году. «Перекрестные» годы России и Японии призваны придать мощный положительный импульс двусторонним отношениям благодаря организации многочисленных мероприятий в различных сферах.

            В этой связи Правительством Российской Федерации утверждена Сводная программа Года Японии в России в 2018 - 2019 годах, в которую включены мероприятия в области экономического, политического, межрегионального сотрудничества, а также в сфере туризма, безопасности, информационно-коммуникационных связей, здравоохранения, энергетики, космоса, культурно-гуманитарного сотрудничества, в том числе в области спорта.

            Первое спортивное мероприятие программы состоится 11 августа с.г. с 11:00 до 14:00 на Центральном московском ипподроме (г. Москва, ул. Беговая д.22, к.1), где пройдут показательные выступления японских конных лучников «Ябусамэ», а также российских мастеров джигитовки.

            В этой связи приглашаем Вас посетить указанное мероприятие  в качестве почетного гостя, и по возможности направить для посещения спортсменов Вашей федерации, которые находятся в Москве.




 

          Контактное лицо: координатор проектов - Тимошина Анастасия,              тел. 8(985) 107 09 03




 

Исполнительный комитет РСБИ



Партнеры »