29 июля в Севастополе с успехом прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою (АРБ) приуроченный ко дню Воздушно-Десантных войск России в возрастной категории до 17 лет. Организаторами  соревнований выступила федерация Армейского рукопашного боя Севастополя при поддержке Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ).

Побороться за медали собралось более 100 спортсменов из различных спортивных федераций и клубов города таких как: Спортивный военно-патриотический клуб армейского рукопашного боя "Победа", Севастопольская Федерация Смешанных Боевых Единоборств ММА -главный тренер Захар Кучерявый, спортивный клуб «Россия», Центральный спортивный клуб армии Севастополь, Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо", ФСКБИ №1, Клуб «Бригантина» и КУДО "Кормь".

Ребята показали очень интересные и запоминающиеся по своему накалу поединки, в которых еще раз показали что единоборства в Севастополе набирают обороты и уровень тренерского состава находится на высоком уровне, о чем говорит профессионализм поединков - подытожил руководитель Севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот.

По завершению соревнований победители и призеры были отмечены грамотами и медалями, а от Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) были награждены лучшие из лучших в трех номинациях:

 

Номинации учрежденные Севастопольским РСБИ:

1. За волю к победе -  Старчук Алексей (Федерация ММА Севастополя). 
2. За самый быстрый бой - Белоусов Илья.
3. За лучшую технику - Шадрина София.

 



Партнеры »