Уважаемые Севастопольцы!

29 июля отмечается День Военно-морского Флота России. Для нас Севастопольцев это особенный праздник.

Город-Герой Севастополь геополитически находится в очень стратегической месте, всегда вносил и вносит неоценимый вклад в защиту морских рубежей нашего Отечества, доказывая своими подвигами верность военной присяге и Андреевском флагу.

Мы гордимся не только славной историей и подвигами наших моряков, но и тем, чем сегодня живет Севастопольский морской флот. Большую патриотическую работу сегодня ведет Совет ветеранов города и севастопольская общественная организация ветеранов-подводников. Благодаря вашей работе подрастающее поколение города Севастополя знакомится с азами военно-морского дела, что является залогом укрепления будущей обороноспособности нашей Страны.

От лица Федерации ММА и севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств*РСБИ* сердечно поздравляю военнослужащих несущих боевую вахту на кораблях, а так-же ветеранов с Днем Военно-морского флота России!

Выражаю глубочайшую признательность всем Вам за самоотверженное служение Отечеству! Желаю крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности, благополучия всегда и во всем.

С уважением к Вашему труду Президент Федерации ММА Севастополя, руководитель Севастопольского РСБИ - Сергей Кот.


► Следующая публикация: Турнир «ВДВ vs РСБИ». Итоги

Партнеры »