4 июля в Красноярск прибыли участники Международной комплексной экспедиции «Россия-Япония. Резервы человечества. Москва-Токио», которая организована в рамках Года Японии в России.

Красноярский филиал Российского союза боевых искусств провел мероприятие для участников автопробега на острове Татышев. Воспитанники и тренера КРОСО "Федерация киокусинкай" провели общую тренировку и показательные выступления для участников автопробега.

Также показательные выступления представил Сибирский центр Реального Айкидо под руководством Игоря Анатольевича Норышева.

После гости рассказали ребятам о миссии и цели автопробега, поделились яркими впечатлениями о тех местах, где побывали, а также отвечали на вопросы юных спортсменов.

Старт автопробега состоялся 26 мая в Москве в день официальной церемонии открытия «Года Японии в России» и «Года России в Японии» от нулевого километра России у Красной площади.

Автопробег пересечет всю страну с запада на восток и прибудет на Восточный экономический форум во Владивосток 5-13 сентября.

Заключительный этап автопробега пройдет по территории Японии и завершится в Токио 25 сентября.

#dojo_ichi #dojo_pobeda #dojo_ermak #красноярск #каратэ #киокушинкай#киокушин_профи #kyokushinProfi #rsbi_official

   



Партнеры »