9-10 июня 2018 года в Москве прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из 36 регионов, в равных квотах от всех федераций, входящих в АКР.

В России новых 15 Чемпионов АКР!

Мужчины: Весовая категория 60 кг
1. Касумов Фарид (Кемеровская область)
1. Колокольцев Олег (Новосибирская область)
3. Полубинский Владислав (Московская область)

Мужчины: Весовая категория 65 кг
1. Лесников Вячеслав (Кемеровская область)
2. Войтов Максим Брянская область
3. Колесников Владислав (Московская область)

Мужчины: Весовая категория 70 кг
1. Тумашев Иван (Свердловская область)
2. Галкин Сергей (Москва)
3. Зезюля Никита (Томская область)

Мужчины: Весовая категория 75 кг
1. Назаретян Артём (Москва)
2. Пархоменко Роман (Пермский край)
3. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)

Мужчины: Весовая категория 80 кг
1. Дрозд Александр (Санкт-Петербург)
2. Межевцов Станислав (Москва)
3. Бутринов Сергей (Московская область)

Мужчины: Весовая категория 85 кг
1. Арамян Гнел (Свердловская область)
2. Борисов Андрей (Ямало-Ненецкий АО)
3. Исмаилзаде Эльдар (Пензенская область)

Мужчины: Весовая категория 90 кг
1. Ляликов Артём (Томская область)
2. Степанков Станислав (Краснодарский край)
3. Грибков Александр (Санкт-Петербург)

Мужчины: Весовая категория 95 кг
1. Соловьев Дмитрий (Краснодарский край)
2. Грачёв Александр (Пензенская область)
3. Махов Роман (Ставропольский край)

Мужчины: Весовая категория +95 кг
1. Морозевич Денис (Воронежская область)
2. Загайнов Игорь (Свердловская область)
3. Каршигеев Александр (Ямало-Ненецкий АО)

Женщины: Весовая категория 50 кг
1. Кузнецова Анна (Кемеровская область)
2. Артёмова Римма (Московская область)
3. Лепина Мария (Москва)

Женщины: Весовая категория 55 кг
1. Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
2. Арапова Екатерина (Москва)
3. Ефремова Анна (Кировская область)

Женщины: Весовая категория 60 кг
1. Шемина Екатерина (Кировская область)
2. Исмаилова Антонина (Воронежская область)
3. Доронина Ксения (Санкт-Петербург)

Женщины: Весовая категория 65 кг
1. Фикс Элизабет (Москва)
2. Павлова Ефросинья (Хабаровский край)
3. Иванова Елизавета (Москва)

Женщины: Весовая категория 70 кг
1. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
2. Тучкова Светлана (Волгоградская область)
3. Маркова Юлия (Хабаровский край)

Женщины: Весовая категория +70 кг
1. Колесникова Валерия (Москва)
2. Иванова Ольга (Тюменская область)
3. Киселёва Карина (Краснодарский край)

  

  


Подразделы