В рамках сессии Казанской городской Думы мэр г. Казани Ильсур Метшин вручил государственные награды.

Благодарностью Президента Республики Татарстан за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и реализацию

Государственной молодежной политики награждён руководитель Исполкома РСБИ по Республике Татарстан, член Общественного совета Министерства по делам молодёжи и спорту РТ, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ Александр Даренков.

В ходе церемонии награждения Ильсур Раисович поблагодарил Александра Даренкова за воспитание молодёжи и детей , а также пожелал дальнейших успехов во всех направлениях деятельности.

Для справки: Даренков Александр Александрович - Российский и Татарстанский общественный, политический и спортивный деятель. С 2013 года возглавляет Союз общественных деятелей РТ, в состав которого входят руководители и представители патриотических, спортивных, молодёжных и религиозных организаций, Герои Советского Союза и Социалистического труда, Герои России, участники и ветераны боевых действий, президенты спортивных Федераций, известные артисты, учёные, бизнесмены и политические деятели. С 2012 года избран руководителем Исполкома филиала Российского Союза боевых искусств по РТ. Является экспертом Общественной Палаты РТ и членом Общественного совета Министерства по делам молодёжи и спорту РТ. Входит в состав региональных комиссий и общественных советов партийных проектов, является член политического совета первичного отделения партии "Единая Россия". С 2010 года яаляется членом Президиума федерации Киокусинкай РТ. Отличник физической культуры и спорта, чемпион РТ по каратэ. Более 23 лет занимается каратэ киокусинкай и прикладными боевыми искусствами. Автор методик подготовки работников охранных структур и спецподразделений. Увлекается смешанными боевыми искусствами, восточными единоборствами, чтением книг. Является чемпионом и обладателем Кубка ОАО "Татнефть" 2003. Педагог высшей квалификационной категории, тренер преподаватель высшей категории.



Партнеры »