С 14 апреля по 21 мая 2018 года в годах Кемеровской области прошел ряд спортивных мероприятий, а также массовая Акция «Эстафета Побед», посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Так в г. Анжеро-Судженск с 13 по 15 апреля состоялись областные соревнования «Кубок Федерации тайского бокса Кузбасса» среди юношей, девушек (12-13 лет), старших юношей, девушек (14-15 лет), юниоров, юниорок (16-17 лет), и Кубок Кемеровской области по тайскому боксу среди мужчин, женщин (18 лет и старше); в г. Топки 5 мая прошел XIV традиционный турнир по рукопашному бою на призы Кавалера трех орденов Мужества Андрея Лобанова; в г. Белово с 05 по 06 мая состоялось открытое первенство г. Белово по кикбоксингу посвященное празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне; в г. Кемерово с 13 по 20 мая прошли чемпионат и первенство по УШУ; в г. Кемерово 13 мая состоялись Открытые Городские соревнования по каратэ посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне; в г. Прокопьевск с 17 по 21 мая состоялись Всероссийские соревнования по универсальному бою, посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне; в г. Кемерово 18 мая состоялась массовая Акция «Объединение поколений», в которой приняли участие: ветераны, спортсмены высшего спортивного мастерства, начинающие спортсмены. В рамках каждого мероприятия состоялось возложение венков и цветов к мемориалам и памятным местам.

Организаторами данных мероприятий выступили руководители Федераций единоборств Кемеровской области совместно с Кемеровским филиалом РСБИ.

 



Партнеры »