С 25 по 26 мая 2018 года в Новосибирске состоится Всероссийский фестиваль боевых искусств «Здоровье – твой успех! Спорт для всех», который ежегодно объединяет ведущих представителей боевых искусств России. О богатой истории Фестиваля пресс-службе Российского Союза боевых искусств рассказал Исполнительный директор филиала РСБИ Новосибирской области Виктор Сосновский.

«Всероссийский Фестиваль боевых искусств берет свою историю 18 марта 2006 года. Именно тогда мы впервые провели Сибирский Фестиваль единоборств, который впоследствии стал проводиться в масштабах всей страны. Двенадцать лет назад Фестиваль собрал 500 участников из 20 городов России, а за все годы проведения в нем приняло участие 22500 атлетов. В наши дни на Фестиваль ежегодно приезжает 3000 человек, и мы уверены, что атмосфера Фестиваля, присущая соревнованиям по восточным единоборствам подарит вашим спортсменам и зрителям незабываемый праздник», - заявил исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Новосибирской области Виктор Сосновский.

Данный проект реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Партнеры »