25 МАРТА 2018 ГОДА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ В (КАНСКЕ), состоялся плановый аттестационный семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу, под руководством президента и технического директора Федераций Айкидо и Айкидзюдзюцу по Красноярскому краю Казанова Исмайла Султановича (2 Дан Айкидзюдзюцу Дайто рю, 2 дан Айкидо Айкикай), организованный Федерацией Айкидо и Айкидзюдзюцу по Красноярскому краю, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com).

Мероприятие проводилось, с целью популяризаций Айкидо и Айкидзюдзюцу, профилактики наркоманий и других правонарушений среди молодежи.

В семинарий приняли участие атлеты от 5 до 50 лет. По окончании учебно-тренировочного семинара, была проведена аттестация учеников разных возрастных категорий на очередные степени. Ребята продемонстрировали возросший уровень развития, как в Айкидо, так и в Айкидзюдзюцу. В результате аттестации более 30 адептов БИ получили сертификаты. В рамках семинара было проведено совещание с инструкторским составом федерации, где были рассмотрены вопросы дальнейшего развития и популяризации Айкидо и Айкидзюдзюцу в Красноярском Крае и в городе Канске.


◄ Предыдушая публикация: Бату Хасиков о «Битве чемпионов»-10

Партнеры »