В четверг, 15 марта 2018 года, в гостинице «Салют состоялась официальная церемония взвешивания участников Международной матчевой встречи по боевым искусствам «Сборная России - Сборная Мира» «Битва Чемпионов 10».

В составе участников – 14 действующих чемпионов мира и Европы! В программе турнира пройдут поединки по джиу-джитсу, кудо, ушу (саньда), кикбоксингу, киокусинкай, тайскому боксу и боевому самбо.

Сильнейшего в поединке по джиу-джитсу определят чемпион мира 2016 года Илья Борок (Россия, Санкт-Петербург) и серебряный призер Всемирных игр, бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы Перси Кунса из Франции, в кудо - чемпион мира, победитель Кубка Азии Игорь Пермин (Россия. Владивосток) и чемпион мира по кикбоксингу, победитель Кубка мира по кудо Рауль Татараули из Грузии, в ушу (саньда) - 3-кратный чемпион Европы россиянин Расул Омаров (Кизляр) и бронзовый призер чемпионата Китая Ван Хесун (КНР), в тайском боксе силами померяются чемпион мира, победитель Кубка России Артем Пашпорин, представляющий Нижний Новгород и Чемпион мира по версии МХ, чемпион Скандинавии среди профессионалов, чемпион Швеции Магнус Андерссон. В боевом самбо сразятся 2-кратный чемпион мира Вадим Немков (Россия, Белгород) и призер чемпионата мира, чемпион Европы Берн Бахман из Германии.
Особое внимание будет приковано к поединку по кикбоксингу, в рамках которого состоится титульный бой за звание чемпиона мира по версии WAKO-PRO между россиянином серебряным призером чемпионата мира Игорем Дармешкиным (Владимир) и чемпионом Бразилии Фелипе Мичелетти.

Сразу после взвешивания прошло совещание под руководством Исполнительного Директора РСБИ Рамиля Габбасова.

Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте "Битвы Чемпионов 10".

Место проведения - Дворец Спорта АО «Лужники».

Начало аккредитации – 17.30

Вход представителей СМИ осуществляется  через 10 подъезд.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »