16 марта 2018 года во Дворце Спорта АО «Лужники» пройдет Международная матчевая встреча по боевым искусствам «Сборная России - Сборная Мира» «Битва Чемпионов 10». Чемпион мира по кикбоксингу, победитель Кубка мира по кудо, чемпион Грузии по MMA Рауль Тутараули из Грузии рассказал пресс-службе РСБИ о предстоящем бое с россиянином Игорем Перминым.

«Для меня важен чемпионат М-1, но поскольку мне очень нравится кудо мне очень важно выступать во всех соревнованиях по этому виду единоборств. Своего соперника – Игоря Пермина, я знаю. 

Он хороший парень! Мы познакомились в Индии на Кубке мира. Лично с ним не боролся, но видел его бои, и они меня впечатлили. Но мне это не дает мне повода думать ни о чем другом как о победе и на татами я покажу ему грузинский характер!».

6 марта зрителям будет представлено все многообразие боевых искусств. На татами и ринге чемпионы из России встретятся с элитой мирового спорта из Китая, Швеции, Германии, Грузии, Бразилии. В составе участников – 14 действующих чемпионов мира и Европы! В программе турнира пройдут поединки по джиу-джитсу, кудо, ушу (саньда), кикбоксингу, киокусинкай, тайскому боксу и боевому самбо.

Сильнейшего в поединке по джиу-джитсу определят чемпион мира 2016 года Илья Борок (Россия, Санкт-Петербург) и серебряный призер Всемирных игр, бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы Перси Кунса из Франции, в кудо - чемпион мира, победитель Кубка Азии Игорь Пермин (Россия. Владивосток) и чемпион мира по кикбоксингу, победитель Кубка мира по кудо Рауль Татараули из Грузии, в ушу (саньда) - 3-кратный чемпион Европы россиянин Расул Омаров (Кизляр) и бронзовый призер чемпионата Китая Ван Хесун (КНР), в тайском боксе силами померяются чемпион мира, победитель Кубка России Артем Пашпорин, представляющий Нижний Новгород и Чемпион мира по версии МХ, чемпион Скандинавии среди профессионалов, чемпион Швеции Магнус Андерссон. В боевом самбо сразятся 2-кратный чемпион мира Вадим Немков (Россия, Белгород) и призер чемпионата мира, чемпион Европы Берн Бахман из Германии.

Особое внимание будет приковано к поединку по кикбоксингу, в рамках которого состоится титульный бой за звание чемпиона мира по версии WAKO-PRO между россиянином серебряным призером чемпионата мира Игорем Дармешкиным (Владимир) и чемпионом Бразилии Фелипе Мичелетти.

Впервые «Битва Чемпионов» состоялась в 2006 году и имела большой успех у зрителей и всей спортивной общественности. За всю историю мероприятия его участниками были такие выдающиеся мастера боевых искусств как Федор Емельяненко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Игнасио Санчес, Бату Хасиков, Алан Караев, Артём Левин, Владимир Минеев, Артём Вахитов и другие.

Почетным гостем этого турнира в 2007 году был В.В. Путин. В нынешнем году приглашения на Международную Матчевую встречу также были направлены в адрес первых лиц государства.



Партнеры »