9-11 февраля в Белгороде состоялся Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе «сольные композиции». В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из Череповца, Москвы, Белгорода, Краснодара, Саратова и Минска.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники талантливого тренера отделения кикбоксинга Романа Чижова, Мастера спорта России международного класса.

Все наши спортсмены выступили достойно и заняли призовые места. Победителями стали Данила Цыганок, Егор Чижов, Иван Архипов, Иван Дрыгин, Семен Белозерцев и Давид Саркисян.

Серебряные медали турнира завоевали Данил Брагин, Артем Виноградов, Владислав Нагорнов, Дмитрий Мурогин, Владислав Смирнов и Глеб Галкин.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Романа Чижова с успешным выступлением! Желаем совершенствовать спортивное мастерство и всегда стремиться только к победе!