В Субботу, 3 февраля, в Центре боевых искусств состоялось Открытое первенство города Череповца по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. В данном турнире принимают участие более 100 спортсменов из Череповца, Вологды, Великого Устюга, Никольска, Шексны, Кадуя и других районов Вологодской области.

В церемонии открытия принимали участие президент Региональной общественной организации «Федерация самбо Вологодской области» Александр Тчанников, председатель городской общественной организации «Федерация борьбы самбо и дзюдо города Череповца» Вадим Батанов и Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов. Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Вадима Батанова, Дарьи Козыревой и Андрея Орлова.

По итогам первенства победителем стала Ева Опаренкова. Серебряные призёры – Дмитрий Цветков, Перт Козлов и Анна Сущева. Третье место занял Владислав Шипяков.

Турнир проведён на высоком организационном уровне. Соревнования получились массовыми, яркими, привлекательными как для спортсменов и специалистов, так и для жителей города, и прошли в праздничной атмосфере!

Поздравляем победителей и призёров первенства, а также их тренеров, с успешным выступлением и достойным результатом, и благодарим судейскую коллегию за профессиональную и слаженную работу!



Партнеры »