26 декабря, состоялось торжественное вручение спортивной премии «Путь к Олимпу». Лауреатами этой премии неоднократно становились спортсмены и тренеры Центра боевых искусств. Этот спортивный год не стал исключением.

В номинации «Тренер года» был отмечен старший тренер отделения кикбоксинга Центра боевых искусств, тренер молодежной сборной команды России, Мастер спорта России Международного класса по кикбоксингу, воспитанник Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, директора Центра боевых искусств Юрия Филимонова - Роман Чижов.

В этом спортивном сезоне на его счету множество побед на всероссийских и международных турнирах. Роман является победителем и дважды серебряным призером Кубка мира по кикбоксингу «BestFighter», победителем чемпионата и первенства СЗФО России по кикбоксингу в разделе «сольные композиции».

Поздравляем Романа Чижова с присвоением высокой спортивной награды! Желаем в наступающем 2018 году талантливых и благодарных учеников, профессиональных успехов!



Партнеры »