20.12.2017 на базе КРБ «Витязь» при поддержке и участии актива РСБИ, Федерации Кобудо Санкт-Петербурга и РО МОО «Ассоциация Витязей», состоялся семинар (УТС) по самообороне и ножевому бою для спортсменов и инструкторов. Ведущим инструктором семинара, проводившим тренировки и презентовавшим свое направление боевой системы «ТАКИБО», выступил мастер - инструктор рукопашного боя и ветеран Морской Пехоты ВМФ России Михаил Иваненков, а так же инструкторы ТАКИБО Александр Носов и Евгения Рогатых (г. Выборг).

Мероприятие и семинар было организованны Начальником Организационного отдела РСБИ по СПб и ЛО, Президентом Федерации Кобудо С-Петербурга Сергеем Дмитриевым и Руководителем КРБ «Витязь», Сопредседателем РО МОО «Ассоциация Витязей» в СПб Игорем Смирновым.

Тренировки прошли в рамках допризывной подготовки и военно - патриотической работы клубов и секций кобудо и рукопашного боя организаций участников семинара. Стороны договорились о сотрудничестве и обмене показательными выступлениями Кобудо и ТАКИБО на важных мероприятиях своих организаций, ближайшими из которых будут Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района по ВБЕ Кобудо памяти Юрия Сенцова 11 февраля 2018 г. на базе РОО «АОРО Годзю-рю».  http://www.kobudo-spb.ru

 



Партнеры »