В субботу, 16 декабря, состоялся Итоговый новогодний турнир Центра боевых искусств по дзюдо «Снеговик».

Свое мастерство продемонстрировали воспитанники тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Дарьи Козыревой и Игоря Субботина.

Золотые медали завоевали Семен Марушин и Даниил Добрецов. Серебряными призерами стали Даниил Васильев, Матвей Никифоров, Максим Цветков, Дмитрий Махов и Артем Мирзоян. Третье место заняли Матвей Максимов, Дарья Гаряшина, Анатолий Гуженко, Лев Яковцев, Никита Малов, Тимофей Травин и Андрей Петухов.

На этом итоговом турнире завершается учебно-спортивный 2017 год, и ребята показали достойный результат! Участники и гости мероприятия принимали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. На церемонии награждения были вручены зачетные квалификационные книжки со 2 и 3 юношескими разрядами: Уткину Павлу, Льву Яковцеву и Максиму Цветкову.

Центр боевых искусств выражает благодарность родительскому комитету, а особенно Сергею Яковцеву за участие в организации и проведении данного мероприятия.

Поздравляем ребят и тренеров Андрея Орлова, Дарью Козыреву и Игоря Субботина с успешным выступлением! Среди воспитанников отделения дзюдо большое количество победителей и призеров областных и всероссийских соревнований, пожелаем спортсменам в преддверии Нового 2017 года новых громких побед, и чтобы каждая из них дарила стимул для дальнейшей борьбы!