17 декабря состоялся Открытый Кубок города Севастополя по смешанному боевому единоборству MMA, в котором приняли участие более 50 спортсменов из разных городов Крыма.

Спортсмены соревновались в 7 весовых категориях: от 57 до 93 килограмм.

Зрелище получилось по-настоящему захватывающим: каждый спортсмен стремился достойно представить свой клуб. Разгорячённые бойцы с разбитыми носами и окровавленными лицами технично отстаивали свои права на финал.

В конечном итоге было определено 7 победителей, которые принесли своему клубу места за 1-ое место в своей весовой категории.

Клуб, занявший первое общекомандное место, получил переходящий кубок Федерации ММА.

На этих соревнованиях самым сильным оказался клуб «Анаконда» из Севастополя. Старшему тренеру клуба Захару Кучерявому достался кубок, который даётся команде на 10 дней.

Кроме того, Севастопольским филиалом Российского союза боевых искусств были учреждены три дополнительных номинации, победители которых также получали кубки, грамоты и ценные подарки.

Генеральным партнёром мероприятия выступил Благотворительный Фонд Социально-ориентированного бизнеса Севастополя.

Предлагаем познакомиться с полным списком победителей, честно одержавших победу на Открытом кубке по смешанному боевому единоборству ММА.

Список победителей Открытого Кубка Севастополя по СБЕ (ММА), 17.12..2017 

57,8 кг 

Магомедов Гайдар, клуб «Динамо», Симферополь 
Сейдаметов Эльдар, клуб «Торнадо», Симферополь 
Умеров Эрнест, клуб «Торнадо», Симферополь

61,2 кг 

Абибулаев Эмир-Асан, команда ЧФ РФ, Севастополь 
Островский Руслан, команда ЧФ РФ, Севастополь 
Козин Владислав, клуб «Спортклуб №1», Севастополь

65,8 кг 

Талубов Эрвин, клуб «Торнадо», Симферополь 
Гусейнов Пирмагомед, клуб «Анаконда», Севастополь 
Наумов Максим, клуб «Анаконда», Севастополь

70,3 кг

Гусейнов Пирбаймат, клуб «Анаконда», Севастополь 
Радкевич Виктор, клуб «Анаконда», Севастополь 
Иванов Вадим, клуб «Спортклуб №1», Севастополь 
Рамазанов Шамиль, команда ЧФ РФ, Севастополь

77,1 кг 

Бандуровский Павел, клуб «Анаконда», Севастополь 
Полышков Виталий, клуб «Спортклуб №1», Севастополь 
Иванцов Евгений, клуб «Спортклуб №1», Севастополь

84 кг 

Хоронженко Игорь, клуб «Анаконда», Севастополь 
Закирко Сергей, клуб «Флагман», Севастополь 
Березняк Владислав, клуб «Спортклуб №1», Севастополь

93 кг 

Булкадаров Надыр, команда ЧФ РФ, Севастополь 
Перелыгин Валентин, клуб «Анаконда», Севастополь


 

Севастопольским филиалом РСБИ учреждены три номинации-получили кубки, грамоты и ценные подарки. 

За волю к победе - Закирко Сергей, клуб "Флагман", Севастополь 
За самый быстрый бой - Умеров Эрнест, клуб "Торнадо", Симферополь 
За лучшую технику - Бандуровский Павел, клуб "Анаконда", Севастополь


Спортклубы занявшие общекомандные места 

1 общекомандное место - клуб "Анаконда", Севастополь 
2 общекомандное место - команда ЧФ РФ, Севастополь 
3 общекомандное место - клуб "Спортклуб № 1", Севастополь