Во вторник, 12 декабря 2017 года, в офисе Российского Союза боевых искусств прошла рабочая встреча по вопросам взаимодействия региональных филиалов РСБИ.

Во встрече приняли участие Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов, Министр физической культуры и спорта Хабаровского края Николай Чупров, заместитель Министра физической культуры и спорта Хабаровского края, Исполнительный директор Хабаровского филиала РСБИ Всеволод Мохирев, Заместитель министра – председатель комитета по развитию физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений Хабаровского края Дмитрий Чикунов и Исполнительный директор Филиала РСБИ г. Севастополь Сергей Кот.

В ходе встречи были подведены итоги года, и обсуждалось участие Филиалов в календарных мероприятиях Российского Союза боевых искусств на 2018 год. Особое внимание было уделено вопросам взаимодействия региональных филиалов на основе опыта проведения мероприятий спортивной, социальной и патриотической направленности.

«В Хабаровском крае боевые искусства пользуются огромной популярностью, и в Севастополе единоборства стремительно развиваются. Проводятся десятки соревнований, фестивали, социальные акции и проекты. Я думаю, что обмен опытом и постоянная обратная связь между филиалами будет способствовать еще большему привлечению детей к занятиям спортом и боевыми искусствами в частности», - заявил Рамиль Габбасов по итогам встречи.



Партнеры »