Количество участников: 44 чел

География: Ростов-на- Дону, Азов, Москва, Красногорск, Химки, Санкт-Петербург, Волхов, Гатчина, Севастополь, Уфа

Клубы: ТОЛПАР-МСК, ТОЛПАР-СПБ, Толпар-Волхов, Толпар-Гатчина, Толпар-Химки, Толпар-Красногорск, ТОЛПАР- Азов, ТОЛПАР- Уфа, ТОЛПАР-Севастополь, ФНФ, Кнайфгуру, Феникс, Хортич

Категория «Юниоры», 2 чел. 
1 место – Лысенко Т., тренер Лысенко К.П., «Кнайфгуру» Ростов-на Дону. 
2 место – Рыбченко С., тренер Рыбченко Ю., «Толпар-Азов»

Категория «Женщины-абсолют», 12 чел. 
1 место – Муха В., «Толпар-МСК», тренер Любин К.А. 
2 место – Ревеко Г., «Толпар-МСК», тренер Муха В. 
3 место – Мацанова Д., «Толпар-МСК», тренер Муха.В.

Категория «Ветераны», 4 чел. 
1 место – Валяев А., «Толпар-МСК», тренер Любин К.А. 
2 место- Васильев А., «Толпар-СпБ», тренер Перелыгин С. 
3 место – Бодров И., «Толпар-МСК», тренер Любин К.А.

Категория «мужчины -175», 11 чел. 
1 место – Шипилин С., «Толпар -СпБ», тренер Перелыгин С. 
2 место- Лысенко Т., тренер Лысенко К.П., «Кнайфгуру» Ростов-на Дону. 
3 место- Готлиб Р., «Толпар- СпБ», тренер Перелыгин С.

Категория «мужчины -185», 10 чел. 
1 место -Рябошапко В., «Толпар -МСК», тренер Любин К.А. 
2 место- Поляков А., ФНФ Москва. 
3 место -Максимец С., «Толпар- Ростов», тренер Лысенко К.П.

Категория «мужчины +185», 7 чел. 
1место- Гусаров Д., «Кнайфгуру»-СПАС-Ростов, тренер Лысенко К.П., Щеголь Р. 
2 место- Уколов К., «Толпа-МСК», тренер Пятовский Р.В. 
3 место-Валяев А., «Толпар-МСК», тренер Любин К.А.

Категория «PRO», 4 чел. 
1 место-Катрич С., «Кнайфгуру», тренер Лысенко К.П. 
2 место- Перелыгин С., «Толпар-СпБ» 
3 меcто-Бодров И., «Толпар-МСК», тренер любин К.А.

Категория «Абсолют», 18 чел. 
1 место- Гусаров Д., «Кнайфгуру»-СПАС-Ростов, тренер Лысенко К.П., Щеголь Р. 
2 место – Муха В., «Толпар- МСК», тренер Любин К.А. 
3 место- Рябошапко В., «Толпар-МСК», тренер Любин К.А.

Категория «Команды», 8 команд 
1 место- «Толпар- МСК», Бодров И., Рябошапко В., Валяев А., тренер Любин К.А. 
2 место- «Толпар -СпБ», Перелыгин С., Каминский Д., Катрич С. 
3 место- «Толпар- Гатчина», Готлиб Р., Васильков А., Галяутдинов В.