18 ноября в г. Тихвин состоялся открытый турнир и фестиваль по восточному боевому искусству кудо, в котором приняли участие более 120 спортсменов из Череповца, Санкт-Петербурга, Тихвина, Пскова и Великого Новгорода.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера отделения кудо Константина Жучкова.

Ребята показали высокий уровень спортивной подготовки и добились отличных результатов. На пьедестал почета поднялись сразу 12 наших спортсменов.

Золотые медали завоевали Данил Котиков, Артем Тихий, Егор Кудреванов, Иван Дмитриев и Шахов Алексей. Серебряными призерами стали Роман Силин, Кирилл Степанчук, Ваничкин Константин. Третье место заняли Кирилл Соколов, Антон Сиротин, Тимур Козлов, Федор Ваганов.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой. Рады поздравить Константина Жучкова с достойными выступлениями воспитанников. Желаем дальнейших побед и покорения спортивных высот!