С 16 по 19 ноября в Сочи пройдут спортивные соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам в рамках Финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.

Организаторы – Министерство спорта Российской Федерации, Федеральный центр подготовки спортивного резерва и Российский Союз боевых искусств.

В четверг, 16 ноября, после завершения мандатной комиссии прошли каждая из федераций-участниц провели совещания по организационным вопросам.

Завершился день общим совещанием под руководством Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова.

Соревнования пройдут по шести видам спорта: айкидо, всестилевому каратэ, киокусинкай, мас-рестлингу, тайскому боксу и ушу.

Состязания по боевым искусствам и спортивным единоборствам завершат самое массовое спортивное мероприятие России в уходящем году - VIII летнюю Спартакиаду учащихся России, соревнования которой прошли по 44 видам спорта: футболу, баскетболу, легкой атлетике, плаванию, боксу, теннису и т.д.

Соревнования проводились в три этапа: I - в субъектах Российской Федерации; II – в рамках спортивных соревнований, включенных в ЕКП; III финальный этап проводится в Сочи.

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь по телефону 8-962-905-53-79 и почте [email protected]   - Григорий Мишнов (Пресс-служба Российского Союза боевых искусств).

   



Партнеры »