Вчера 14 октября в спортивном комплексе «Юность»состоялось торжественное открытие юбилейного  XV Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалева.  На открытии присутсвовал Президент Амурского филиала РСБИ Александр Николаевич Синьков. В своей приветсвенной речи Александр Николаевич пожелал спортсменам удачи и заметил, что вольная борьба является одним из популярных видов спорта в Амурской области.

В торжественной обстановке Александр Николаевич вручил Диплом за  развитие боевых исскуств в Амурской области Президенту Амурской Федерации Вольной борьбы Ковалеву Анатолию Алексеевичу.

За звание сильнейших поборятся более 150 борцов из Красноярского, Забайкальского, Приморского, Хабаровского края, Сахалинской, Новосибирской, Кемеровской, Амурской, Еврейской автономной области, республики Тыва, Саха (Якутия) и Бурятия. А так же в этом году на Турнире принимает участие команда из Израиля. По итогам соревнований Дипломы, учрежденные Амурским филиалом РСБИ, получат лучший тренер и лучший спортсмен.



Партнеры »