В воскресенье, 15 октября 2017 года, в Сочи состоится торжественная церемония открытия XIX Всемирный Фестиваль молодежи и студентов.

Представление Церемонии открытия будет построено вокруг реальных историй людей, которые меняют жизнь к лучшему: в их числе Афроз Шах из Индии, который за 86 недель убрал 5,4 тонн мусора с пляжа Мумбаи, Роман Гек из России, который за 2 года построил школу в Непале, учредители благотворительно фонда поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" Егор Бероев и Ксения Алферова и другие. На церемонии открытия выступят звезды популярной музыки. Например, Quest Pistols Show.

Также завтра пройдет первая общая тренировка федераций-членов РСБИ. Напомним, что Российский Союз боевых искусств представит свою широкую спортивную программу. На протяжения всего фестиваля будут проходить показательные выступления и мастер-классы по киокусинкай, айкидо, тхэквондо, ушу, кикбоксингу, мас-рестлингу, борьбе на поясах, джиу-джитсу, самбо, сумо, всестилевому каратэ, армейскому рукопашному бою и северному многоборью. В составе спортивных команд выступят победители первенств мира и Европы.

18 октября запланирован круглый стол на тему: «Роль боевых искусств в формировании молодежной политики» с участием известных специалистов в данной области: спортсменов, наставников, руководителей федераций и ученых.

   


◄ Предыдушая публикация: 50 боев в подарок на пятидесятилетие

Партнеры »