Во вторник, 10 октября 2017 года, в офисе Российского Союза боевых искусств состоялась рабочая встреча Исполнительного директора РСБИ, президента ФВКР Рамиля Габбасова и исполнительного директора Севастопольского Филиала РСБИ Сергея Кота.

В ходе встречи обсуждалось успешное выступление команды Севастополя на X открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств и участие Севастопольских спортсменов в календарных мероприятиях РСБИ на будущий год.

«В течение года у нас по всей России проходит более 500 спортивных мероприятий различного уровня. Также помимо этого организуются различные акции социальной и патриотической направленности. И в этом отношении Филиал г. Севастополя является одним из лидеров», - заявил Рамиль Габбасов.

Также в ходе встречи обсуждалось взаимодействие Филиалов с образовательными учреждениями на примере соглашения  Севастопольского филиала МГУ и Филиалом РСБИ г. Севастополя.

Напомним, что 28 июля 2017 года  в стенах севастопольского филиала МГУ состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между директором филиала МГУ – КУСОВЫМ Иваном Сергеевичем и руководителем севастопольского филиала РСБИ (Российского Союза Боевых Искусств), президентом Федерации Смешанных Боевых Единоборств (ММА) г.Севастополя – КОТ Сергеем Сергеевичем. Данное соглашение подписано сроком на пять лет и предусматривает активное участие обеих сторон в развитии спортивных видов боевых единоборств на базе спорткомплекса МГУ, и в Нахимовском муниципальном округе.



Партнеры »