В связи с повышенным интересом к предстоящему в Екатеринбурге 3-му чемпионату мира KWU и ограниченным количеством посадочных мест на арене Дворца игровых видов спорта «Уралочка» (ДИВС), Оргкомитет принимает групповые заявки на входные билеты от федераций в срок до 15-го октября 2017 года.

Предусмотрены следующие виды билетов:

№1) 1-й день чемпионата – отборочные бои с 10.00 до 14.00

№2) 1-й день чемпионата – отборочные бои с 15.00 до 20.00

№3) 2-й день чемпионата – церемония открытия и 15 финальных боёв, с 17.00 до 21.00

Так как значительная часть билетов будет продаваться в кассах города с 1-го октября – ваши заявки будут удовлетворены в порядке их поступления, через формирование листа ожидания и только после предоплаты. При этом Оргкомитет оставляет за собой право сократить количество билетов в определённых секторах с тем, чтобы все желающие федерации и/или клубы смогли приобрести билеты в необходимых для них секторах.

 Стоимость билетов, квотируемых для групповых заявок от 700 до 2 000 рублей в секторах 1,4,6,9. Старт приёма заявок - 25.09.2017.

Только для групповых заявок от ФЕДЕРАЦИЙ предусмотрено специальное предложение: БЕСПЛАТНЫЕ билеты на 1-й день соревнований при покупке билета на финальный день чемпионата мира.

 Внимание! Групповой считается заявка от 30-ти до 200 билетов для российских болельщиков и от 10 до 50 - от иностранных делегаций.

 Количество групповых билетов ограничено!

Заявки принимаются строго на e-mail: [email protected]

 По вашему запросу вам будет выслана актуальная билетная программа арены ДИВС.

Окончательное подтверждение заявок вы получите в период с 15-го октября по 5 ноября.

Если хотите приобрести билеты в других секторах или количеством до 30 штук, обращайтесь к билетным операторам города Екатеринбурга, начиная с октября месяца, но при этом билеты первого дня также будет необходимо приобрести.



Партнеры »