23 сентября в 19 часов в городе Ялта, в концертном зале Юбилейный состоялся международный турнир по смешанным боевым единоборствам  *ММА* "ГИТ-КРЫМ 2017".

Севастопольскую федерацию *ММА* представляли на этом турнире,Надыр Булкадаров, Дмитрий Югай  и Александр Хоронженко.
Дмитрий Югай показал выдержку, волю к победе и вообще проявил себя как настоящий воин, но уступил спортсмену из Москвы в третьем раунде, ему "отсушили" ногу.

Александр Хоронженко менее чем за полторы минуты закончил бой отправив соперника из Москвы в нокдаун, и не упустив шанса, доработал действие в партере завершив бой техническим нокаутом.

Надыр Булкадаров чуть более чем за 2 минуты осыпал соперника из Киргизстана сокрушительными ударами в партере закончив бой техническим нокаутом!

Как отметил президент федерации *ММА* Сергей Кот, севастопольскому спорту есть чем гордиться,ведь в копилке нашего города две более чем убедительные победы,что в очередной раз подтверждает высочайший уровень и профессиональную квалификацию тренерского состава федерации.

Кот поблагодарил спортсменов за победу и тренеров Захара Кучерявого и Владислава Поднебесного за отличную подготовку наших парней,которые своими победами прославляют наш родной город - герой Севастополь.

  



Партнеры »