Завершились мероприятия по Айкидо в рамках Х Открытых Всероссийских Юношеских Игр боевых искусств.

В период с 8 по 12 сентября 2017 года в посёлке Витязево Краснодарского края прошли мероприятия по айкидо в рамках X Открытых Всероссийских Юношеских Игр боевых искусств.

В мероприятиях по айкидо приняли участие 226 атлетов из 17 регионов страны. Это самая большая явка участников мероприятий по Айкидо за все время проведения Игр.

Каждое утро для атлетов начиналось с зарядки на берегу Черного моря. Утренняя зарядка для детей - это бодрость, здоровье и заряд хорошего настроения на весь день.

Программа мероприятий по Айкидо включала тренировочные семинары по Айкидо Айкикай, демонстрационные выступления региональных команд и соревнования по Томики Айкидо и Айкидо Ёсинкан.

Вечером 10 сентября для юных участников Игр Национальным Советом Айкидо России была организована детская дискотека с весёлыми конкурсами для детей и их родителей.

Традиционно в заключительный день мероприятий на берегу Чёрного моря для атлетов была проведена Супер Эстафета Национального Совета Айкидо России. В эстафете приняли участие 16 региональных команд а также команды инструкторов и родителей. Кубок Супер Эстафеты завоевала команда Московской области.

 



Партнеры »