12 августа, в Севастополе отметили день физкультурника. Праздник тоже прошел ярко и насыщено!

Основные городские мероприятия проводились на базе спорткомплекса МГУ. Здесь были организованы различные тематические локации, на которых все желающие могли поучаствовать в сдаче нормативов комплекса ГТО, воочию увидеть показательные выступления спортсменов, а так же принять участие в организованных мастер-классах.

Севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) также принял активное участие в данном празднике. Для всех собравшихся гостей и участников мероприятия были продемонстрированы яркие и эффектные показательные выступления городских спортивных Федераций города Севастополя, среди которых Тхэквондо (руководитель - Вероника Вараксина), армейский рукопашный бой (руководитель - Виктор Футурнюк), спортивной борьбы (руководитель - Алексей Заднипровский) и т.д.

В завершении спортивного праздника все участники-единоборцы были награждены памятными грамотами, подготовленными Российским Союзом Боевых Искусств и севастопольским филиалом МГУ, которые им вручили руководитель филиала РСБИ в г. Севастополе Сергей КОТ, директор севастопольского филиала МГУ Иван КУСОВ и начальник Управления по делам молодежи и спорта г. Севастополя Сергей РЕЗНИЧЕНКО.

 


 



Партнеры »