20 июля 2017 г. в г. Пенза на ул. Ленинградская прошла памятная акция возложения цветов у памятника Героям Блокадного Ленинграда, которую совместно провели члены Российского Союза Боевых Искусств г. Санкт-Петербурга и г. Пенза. В событии приняли участие: Председатель Ассоциации Боевых Искусств Пензенской обл., Президент Федерации Джиу-джитсу Пензенской обл., Директор ЧОУ ДПО "Патриот" и Региональный Директор НАСТ России, МБИ РСБИ Сергей Чистов и Начальник Организационного Отдела РСБИ СПб и ЛО, Президент Федерации Кобудо Санкт-Петербурга (Представительство ВФК), МСМК России Сергей Дмитриев, а так члены РСБИ Пензенской обл., НАСТ России, Всероссийской Федерации Кобудо. Данная акция являлась данью памяти жителям Блокадного Ленинграда и уважения жителям и Администрации г. Пензы, которые в годы ВОВ приняли у себя эвакуированных детей и жителей осажденного Ленинграда (СПб).

    На момент открытия памятника в 2014 г. к 70-летию снятия Блокады Ленинграда в г. Пенза оставалось в живых 79 жителей и детей Блокадного города. Члены РСБИ возложили цветы к памятнику героям и выразили благодарность жителям и Правительству г. Пензы за помощь и увековечивание памяти жителям Блокадного Ленинграда.

   Так же в ходе визита членов РСБИ СПб и ЛО к коллегам в г. Пенза прошла интерактивная встреча с студентами Политехнического Университета г. Пенза о роли боевых искусств в карьере и службе в правоохранительных органах, а так же прошло совещание об обмене спортсменами по календарным спортивным мероприятиям в данных регионах. Мастера и тренера обсудили проекты туристического обмена и проведения дальнейших патриотических и спортивных мероприятий.

 



Партнеры »