С 13.07 по 15.07 в рамках тренировочных сборов сборной России по ММА  в городе Алушта состоялся тренерский семинар для представителей Южного Федерального Округа и членов "Союза ММА России", который прошел на базе учебно-тренировочных сборов "Спартак".

 

Провели семинар главный тренер Союза ММА России - Г.П.Капшай, генеральный секретарь Союза ММА России - К.В.Ваганова, исполнительный директор Союза ММА России - Татьяна Щетинина, доктор сборной команды России - Е.П.Розберг,

 

 Для участников тренерского семинара были проведены лекции по темам *Основы педагогической деятельности в спорте.Социальная направленность при занятиях единоборствами. Психолого-педагогические особенности деятельности по СБЕ ММА. Доврачебная помощь при травмах*. Также были освещены вопросы по допингу, запрещенному списку и методам WADA, спортивному питанию, первой неотложной помощи на соревнованиях и во время тренировочного процесса, теоретические и практические вопросы по подготовке спортсменов в смешанных боевых единоборствах.                                  

От севастопольской федерации ММА в учебном семинаре прошли переподготовку четыре человека.

 

Поздравляем с успешным лицензированием новых тренеров Федерации ММА Севастополя Измятинского Александра и Стеффанова Сергея.

 



Партнеры »