В Сочи прошел мастер-класс Дмитрия Лебедева в рамках совещания по реализации проекта «Самбо в школу» на Кубани под патронажем Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

 

В мастер-классе приняли участие спортсмены школы олимпийского резерва и тренерский состав Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи под руководством Владимира Елединова.

 

В ходе второго дня семинара Дмитрием Лебедевым и Владимиром Елединовым был проведен интерактив в инстаграм в форме ответов на вопросы зрителей по реализации проекта Самбо в школу. Также были освещены вопросы сотрудничества с проектом Александра Карелина СпортКоманда, участие в самбистком флешмобе спортфишка на МАТЧ ТВ. В ходе интерактива особое внимание мастера самбо обратили на то, что выбирая секцию самбо для своего ребенка необходимо проверить – является ли клуб официальным членом Всероссийской федерации самбо, ведь только в этом случае может быть гарантирована безопасность ребенка в ходе тренировочного процесса и соответствие тренера высоким профессиональным требованиям, предъявляемым Всероссийской федерацией.

 



Партнеры »