Вновь входная площадь парка Победы на 4 дня превратилась в спортивную арену. В Рамках Фестиваля «НАШ ВЫБОР» на специально сооружаемых площадках проходят всероссийские соревнования и турниры международного уровня, именитые российские спортсмены проведут мастер-классы, а юные воспитанники спортшкол выступят с показательной программой. 

В пятницу завершился открытый Кубок РСБИ по грэпплингу и турнир по армейскому рукопашному бою.

Сегодня, 3 июня 2017 года, прошли показательные выступления по киокусикай в рамках программы детского развития «Маугли», демонстрационная программа по тхэквондо (ИТФ), мастер-класс по ножевому бою и Фестиваль Национального Совета айкидо России.

В воскресенье пройдет турнир по савату.

Мероприятие организовано Фондом развития патриотизма граждан «Наше Отечество» в рамках социально-значимого проекта «Здоровое поколение».

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ».



Партнеры »