19-21 мая 2017 в Санкт-Петербурге, прошёл плановый Международный семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан под руководством сенсея Яна Янссенса (Jan Janssens, Kyoshi 8 dan Yoseikan).

В ходе 3-х дневного методического семинара, занимающиеся различного уровня и возраста имели возможность работать над совершенствованием техник Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан. Были разобраны тонкости и нюансы аттестационной программы. Тренировки прошли в тёплой дружеской обстановке. В завершении мероприятия прошла аттестация на различные уровни.

За долгую и плодотворную работу по развитию Айкидо в России, сенсею Яну Янссенсу было присвоено звание "Заслуженный тренер боевых искусств".

Мероприятие проводила Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан (www.aiki-yoseikan.com), Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. Обл. при поддержке Российского Союза боевых искусств (РСБИ), Национального Совета Айкидо России, Международного Центра Айкидзюдзюцу, АСБЕ и Комиссии по Борьбе с Коррупцией в рамках Государственной программы "Здоровье нации".

Оргкомитет:

- Литвинов Виталий Валентинович (Президент Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан).

- Кузьмин Алексей Анатольевич (5 дан, Исполнительный директор Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен, обл.).

- Лазарев Виталий Олегович (5 дан, Вице - президент Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан).



Партнеры »