Новости


2017-04-23 10:25:00
В Астане прошел 1-й день Открытого Чемпионата Азии по каратэ-до кекушинкай

С21-23 апреля 2017 в Астане (Казахстан) в СК "Даулет" состоится I-Открытый Чемпионат Азии по каратэ кекушинкай среди юношей, юниоров, девушек, мужчин и женщин. 

В соревнованиях принимают участие участие более 600 спортсменов из 15 стран.

Организаторами Чемпионата является Федерация каратэ-до кекушинкай KWF Республики Казахстан. 

Перед началом соревнований прошла пресс-конференция с участием Генерального секретаря Всемирной Федерации Киокушин (Kyokushin World Federation, KWF) Анджея Древняка, председателя Исполкома Ассоциации киокусикай России, генерального секретаря KWU Сергея Суворова и Исполнительного директора РСБИ, преидента ФВКР Рамиля Габбасова.

Результаты детского дивизиона 1-го Чемпионата Азии KWU
1st Asian Open championship – Results from kids divisions

Boys 8-9 y.o -25 kg
1. Dospaev Abilmansur (Kazakhstan)
2. Bakhofskiy Ruslan (Kazakhstan)
3. Torebek Akan (Kazakhstan)
3. Sadikov Damir (Kazakhstan)

Boys 8-9 y.o -30 kg
1. Kolosov Semen (Kazakhstan)
2. Rubakhov Kirill (Kazakhstan)
3. Kanimetov Nurmakhamad (Kyrgyzstan)
3. Mikula Iiya (Kazakhstan)

Boys 8-9 y.o -35 kg
1. Ospanov Akdaulet (Kazakhstan)
2. Zhenis Damir (Kazakhstan)
3. Ruskulov Amantur (Kyrgyzstan)
3. Petrov Artur (Kyrgyzstan)

Boys 8-9 y.o -40 kg
1. Nurzhigit Dias (Kazakhstan)
2. Serik Adi (Kazakhstan)
3. Abilbekov Baturkhan (Kazakhstan)
3. Suerkul Omirzak (Kazakhstan)

Boys 8-9 y.o +40 kg
1. Semenov Artemiy (Kazakhstan)
2. Erlanuli Asylkhan (Kazakhstan)
3. Amangaliyev Eldar (Kazakhstan)
3. Serzhanyli Yerali (Kazakhstan)

Girls 8-9 y.o -30 kg. Girls
1. Mysabaeva Tomiris (Kazakhstan)
2. Seitova Zhanel (Kazakhstan)
3. Kamkina Eva (Kazakhstan)
3. Asylkhan Kyzy Zhansezim (Kazakhstan)

Girls 8-9 y.o +30 kg. Girls
1. Bolat Amaliya (Kazakhstan)
2. Suleimenova Jasmin (Kazakhstan)
3. Belova Vasilisa (Kazakhstan)
3. Bityutskayia Elizaveta (Kazakhstan)

Boys 10-11 y.o -30 kg

  1. Salagaev Konstantin (Kazakhstan)
    2. Duzbaev Erkhan (Kazakhstan)
    3. Mamatkarimov Omatbek (Kyrgyzstan)
    3. Ismagulov Nurali (Kazakhstan)

Boys 10-11 y.o -35 kg
1. Sharikov Andrey (Kazakhstan)
2. Gurtovenko Vyacheslav (Kazakhstan)
3. Ahmetov Madiar (Kazakhstan)
3. Imankulov Ayian (Kazakhstan)

Boys 10-11 y.o -40 kg
1. Zhumabaev Anuar (Kazakhstan)
2. Sagyndik Kablan (Kazakhstan)
3. Baikenov Adilet (Kazakhstan)
3. Serikuly Arsen (Kazakhstan)

Boys 10-11 y.o -45 kg
1. Shovko Kirill (Kazakhstan)
2. Tokanov Yesnur (Kazakhstan)
3. Imetaliev Ramazan (Kazakhstan)
3. Myhanbet Aslan (Kazakhstan)

Boys 10-11 y.o +45 kg
1. Shevchenko Kirill (Kazakhstan)
2. Ibraev Arlan (Kazakhstan)
3. Sarsegaliev Sabyrzhan (Kazakhstan)
3. Elikbai Askar (Kazakhstan)

Girls 10-11 y.o -35 kg. Girls
1. Kuanyshbek Malika (Kazakhstan)
2. Istanatova Gulnaz (Kazakhstan)
3. Beysembekova Mynara (Kyrgyzstan)
3. Mykaddasi Ilhomdzhon (Tadjikistan)

Boys 12-13 y.o -35 kg

  1. Golomidov Timofei (Russia)
    2. Amirhanov Erkanat (Kazakhstan)
    3. Amankhan Kybyrzhan (Kazakhstan)
    3. Kulataev Nurkozha (Kazakhstan)

Boys 12-13 y.o -40 kg
1. Shishkov Danil (Russia)
2. Kenes Erzhan (Kazakhstan)
3. Lim Valentin (Kazakhstan)
3. Smagulov Adilet (Kazakhstan)

Boys 12-13 y.o т -45 kg
1. Efimchuk Semyon (Russia)
2. Ahmetov Artur (Kazakhstan)
3. Kuanyshev Sherkhan (Kazakhstan)
3. Erkebaiulu Nursultan (Kazakhstan)

Boys 12-13 y.o -50 kg
1. Voronkov Danil (Russia)
2. Balaban Vladislav (Kazakhstan)
3. Yeremeyev Nikita (Russia)
3. Liyapin Timofei (Russia)

Boys 12-13 y.o +50 kg
1. Ivannikov Sergei (Russia)
2. Nurimanov Karim (Kazakhstan)
3. Tursynov Sardor (Uzbekistan)
3. Mirakhmebov Nuriddin (Tadjikistan)

Girls 12-13 y.o -45 kg
1. Tsoy Alexandra (Kazakhstan)
2. Sarkenova Damira (Kazakhstan)
3. Ashimova Arujan (Kazakhstan)
3. Serebrova Aleksandra (Kazakhstan)

Girls 12-13 y.o +45 kg
1. Abduraimova Dana (Kazakhstan)
2. Kuznetsova Kristina (Russia)
3. Kuzieva Ekaterina (Kazakhstan)
3. Mitina Yelizaveta (Kazakhstan)

 

 

Наши партнеры
Росатом Тенекс Русгидро АЛРОСА ОМК
Информационные партнеры
Sport FM Russiasport Боец Боец Инфо Спортакадемреклама PrimaMedia Общественное Телевидение России
Технические партнеры
Рэй Спорт Атака
Рейтинг@Mail.ru