19 мая, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный встретился в Государственной Думе с представителями РОО «Федерации Таэквон-до (ИТФ)» г. Москвы, членами сборной команды России.

Спортсмены недавно вернулись из Ливерпуля, где они защищали честь Российского флага на Чемпионате и Первенстве Европы. Российская сборная стала бесспорным лидером на этих соревнованиях, завоевав 47 золотых наград, 13 из которых принесли спортсмены Федерации Таэквон-до ИТФ г. Москвы.

«Ваши блестящие спортивные успехи на международных соревнованиях – вклад каждого из вас в поддержание имиджа России как державы высоких спортивных достижений. Российские спортсмены на протяжении многих десятилетий сохраняют лидирующие позиции по многим видам спорта, вы продолжаете эту традицию. В сущности, то, что вы делаете – это патриотизм в действии. Уверен, что каждый из вас, учитывая ваши достижения в спорте, сможет достичь больших успехов в том виде деятельности, к которому он призван, и, соответственно, внести свой вклад в дело популяризации, в т. ч., на международной площадке, наших подлинно российских ценностей», - сказал Анатолий Выборный.

https://ru-ru.facebook.com/abvybornyy



Партнеры »