1 мая 2017 года в Минеральных Водах, как и во многих городах России, прошла первомайская демонстрация. В прошлом году, к сожалению, это мероприятие было отменено, поэтому в этом году приняли участие многочисленные предприятия, объединения, общественные и спортивные организации Минераловодского городского округа. От года к году этот весенний, добрый праздник набирает популярность у граждан нашей страны. Это можно наблюдать по количеству людей, которые пришли на главный проспект Минеральных Вод, чтобы посмотреть на демонстрационный парад. Людям нужен этот праздник, он придаёт отличное весеннее настроение и огромное желание жить и радоваться жизни, так как весна – это время рождения и пробуждения всего живого.

В этом году как всегда участников первомайского шествия приветствовали ветераны ВОВ. Традиционно по главному проспекту прошли спортсмены и спортивные руководители нашего города, представляющие МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды в лице директора Таранцова Сергея Фёдоровича. От спортивной школы в параде приняли участие представители отделений спортивных единоборств, игровые и индивидуальные виды спорта.

Свой личный состав и спортивные достижения в виде наград, продемонстрировали постоянные участники первомайского шествия – РОО детско-юношеская спортивная школа единоборств «Львы Кавказа» СК руководитель Левандин Андрей Николаевич и спортивный клуб «Пять Колец» в лице руководителя Зеленя Николая Николаевича.

Спортсмены разных возрастов и заслуг с большим удовольствием прошли ровным строем по проспекту. У каждого из них на груди медали разных достоинств, которые они заслужили на спортивных состязаниях, отстаивая честь нашего города. А сегодня именно тот день, когда все наши жители должны видеть, знать и чествовать наших героев. Желаем и в будущем нашим спортсменам радовать нас своими победами во славу нашего города и страны!

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru



Партнеры »