22-23.04.2017 - в Краснодарском крае (22.04.2017 - ст. Васюринская, 23.04.2017 - ст. Динская) состоялся Пятый Национальный сбор по каратэдо Шотокан Казэ Ха под руководством И.Р. Садовникова 7 дан IKS KASE HA WF. Организатор - Филиал Краснодарского края (руководитель В. Колбасин 2 дан IKS KASE HA WF). Участие приняли более 180 инструкторов и их учеников из 5 региональных организаций Краснодарского края и Республики Адыгеи. В программе прошли: тренировочные курсы и мастер классы, собрание тренерского состава и региональный судейский семинар по виду спорта "всестилевое каратэ", технический квалификационный экзамен.

"Объединение мастеров боевых искусств в регионе в одну команду и в рамках одного вида спорта " всестилевое каратэ" - важная задача , которая ставит перед нами Федерация всестилевого каратэ России. Другой важной задачей является определение качества мастерства представителей школ боевых искусств в регионах. У тренеров каратэ не имеющих убеждений и понятий о стилях и школах в боевых искусствах, как правило, за ними нет наставников. Имея на руках дипломы и квалификации без членства в национальных и международных организациях они желают войти в состав ФВКР. Таким персонам мы предлагаем определиться со стилем каратэдо и развиваться в рамках сформированных международных и национальных школ.

Краснодарские тренера и их ученики из года в год радуют меня ростом технического мастерства и внутреннего совершенства. Благодарю их учителей за труд. Поздравляю всех учеников Филиала с успешным прохождением национального технического экзамена. ОСС!!!"- заявил средствам СМИ руководитель сбора, представитель ФВКР И.Р. Садовников.

Удачи в наших хороших начинаниях,

Вице-президент Международной федерации IKS KASE HA WORLD

Президент Российского союза каратэ-до Шотокан Казэ Ха

Учредитель и член Исполкома Федерации всестилевого каратэ России

Садовников Игорь Робертович

+7 916-264-0155

Skype: igorsadovnikov

E-mail: [email protected]

Будьте всегда с нами : www.kaseha.ru

Facebook: http://www.facebook.com/kaseha.ru

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/shotokankaseha

Вконтакте: http://vk.com/club8181363



Партнеры »