23 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове прошло уникальное событие – первый Фестиваль айкидо Василеостровского района.

В гостеприимных стенах ДЮСШОР ВО по приглашению «Подростково-молодежного центра ВО» собралось несколько десятков мальчишек и девчонок, практикующие этот вид восточного единоборства, из клубов трех районов Санкт-Петербурга: Василеостровского, Выборгского и Калининского. Для участников Фестиваля были проведены мастер-классы, в которых инструкторы клубов поделились секретами своего мастерства, и были организованы показательные выступления.

Было приятно видеть, каким неподдельным интересом загорались глаза участников Фестиваля при общении с более опытными старшими коллегами, с каким азартом юные айкидоки готовились к показательным выступлениям, чтобы представить свой клуб, и как искренне приветствовали удачные выступления других команд.

По итогам выступлений участники Фестиваля и команды были отмечены почетными дипломами.

Огромная благодарность руководству Федерации Айкидо Санкт-Петербурга, руководству «Подростково-молодежного центра ВО» и администрации Василеостровского района за замечательный праздник Айкидо. Надеемся, что это начинание станет традиционным, и в следующем году мы увидим еще больше участников на Фестивале Айкидо Василеостровского района.

До новых встреч на татами!!



Партнеры »