С 3 по 8 мая в Анапе на базе спортивного комплекса УДОЛ «Энергетик» (п. Сукко, ул. Виноградная 1) состоятся VI Открытые краевые детско-юношеские игры боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Чёрного моря»!

В течение 5 дней будут разыграны 206 комплектов наград (!) в 10 видах различных боевых искусств. Ожидается участие более тысячи спортсменов. Соревнования пройдут на трех татами.

Начнутся игры (3 мая) соревнованиями по всестилевому каратэ и Вьет Во Дао.

Во второй день на татами выйдут кикбоксеры и пройдут финальные бои всестилевого каратэ.

Пятого мая в рамках игр стартует популярный турнир по дзюдо, посвященный подвигу капитана Калинина и моряков десантников. Участники соревнований также примут участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Шестого мая один из самых зрелищных дней игр. Одновременно на трех татами будут оспаривать первенство в своих видах бойцы различных направлений боевых искусств: Киокусинкай, Сетокан, Тхэквондо. В этот же день состоятся официальные мероприятия с показательными выступлениями бойцов всех боевых искусств, представленных на турнире.

Седьмого мая в соревнованиях примут участие спортсмены, практикующие Ушу и Айкидо. Пройдут финальные бои в отдельных видах программы других видов.

Завершатся соревнования 8 мая.

Основные вопросы подготовки и проведения VI Открытых краевых детско-юношеских игр боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Чёрного моря» взял на себя коллектив ДЮСШ № 5 города-курорта Анапа (директор А. Ким) и его волонтерская команда.

Организация такого масштабного события стала возможной благодаря поддержке Краевого филиала Российского союза боевых искусств и лично председателя краснодарского филиала А. Ахиджака, администрации и Совета депутатов муниципального образования город-курорт Анапа, краевого отделения партии «Единая Россия», общественной организации Лига здоровья нации, группе компаний «ЮРС», медицинскому центру «НеоМед».



Партнеры »