Одним из приоритетных направлений для РСБИ является развитие боевых искусств и спортивных единоборств в регионах. По итогам каждого года руководством РСБИ отмечаются лучшие Филиалы, уделяющие большое внимание как спортивной так и социальной и патриотической направленности в своей деятельности. Региональный филиал РСБИ г. Севастополя существует только три года, но по итогам 2016 года уверенно вошел в число лучших. Исполнительный директора Филиала Сергей Кот рассказал пресс-службе РСБИ о работе по популяризации боевых искусств и спортивных в городе русских моряков.

«Сегодня довольно символичный день, ведь практически ровно три года назад был создан наш Филиал, а сегодня Руководители Российского Союза боевых искусств в лице Сопредседателей РСБИ, а также членов Президиума Высшего совета высоко оценили проделанную нами работу. Конечно мы периодически сталкиваемся различными трудностями, но главное это то что мы не стоим на месте и есть команда готовая отдать все силы для того чтобы боевые искусства развивались и были еще более популярны в нашем городе. Также хочу поблагодарить за помощь временно исполняющего обязанности Губернатора Севастополя Дмитрия Владимировича Овсянникова, который является большим поклонником спорта, и помогает нам развивать единоборства.

В этом году мы рассчитываем не снижать планку и претворить в жизнь все задуманные планы. Одной из задач станет удачное выступления на детских юношеских Играх в Анапе, где в 2015 году мы заняли 6 общекомандное место».



Партнеры »