20 марта в г. Казань состоялся Всероссийский турнир по фехтованию среди юношей «Весенняя капель», в котором приняло участие около 100 саблистов из Северо-Западного, Центрального, Сибирского и Приволжского федеральных округов России.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера отделения фехтования Игоря Целя.

Ярко проявил себя и завоевал золотую медаль турнира Михаил Клубков, который одержал серию блестящих и уверенных побед в 11 поединках!

Достойно выступил и Фёдор Орин – обыграв своих соперников в 9 поединках, он уступил лишь своему товарищу, победителю турнира Михаилу Клубкову. В результате Фёдор занял пятое место в турнирной таблице.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Игоря Целя с отличным результатом! Желаем упорства, веры в свои силы и дальнейших побед!

◄ Предыдушая публикация: Найти сильнейших