С 22 по 26 марта в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово Нижегородской области пройдет Первенство России по тайскому боксу среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет. Событие станет беспрецедентным по представительству регионов и количеству спортсменов. В этом году в соревнованиях примут участие более 400 лучших атлетов России из более чем 60 регионов страны. Нижегородская область планирует выставить на Первенство России по тайскому боксу порядка 50ти спортсменов, среди которых есть победители и призеры Первенств Мира и Европы.

22 марта в 17:30 состоится торжественная церемония открытия Первенства России и пройдут первые предварительные поединки. 23 — 25 марта с 13:00 в универсальном зале МОАС пройдут предварительные и полуфинальные поединки соревнований, а 26 марта в 13:00 начнутся финальные поединки, после которых пройдет церемония награждения победителей и призеров соревнований.

https://vk.com/rusmuaythaikids2017

По итогам Первенства России по тайскому боксу будут определены лучшие спортсмены России, которым предстоит защищать честь страны на Первенстве Мира в августе этого года в стране-родоначальнице тайского бокса — Таиланде.



Партнеры »