18-19 февраля 2017 г. при поддержке РСБИ СПб и ЛО вновь состоялся VI Межрегиональный Турнир по Специальному Армейскому Троеборью, организованный клубом рукопашного боя "Витязь" и Региональным Отделением Международной спортивно-патриотической организацией МОО «Ассоциация Витязей» в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие более 70 участников из 10 клубов СЗФО: "Спартак, "Братислава", "Дружина Александра Невского, "Крепость", "Адмиралтеец", «Дружина» (г. Колпино), "Вольный стяг", команды курсантов Военно-Морского Института - представителей Казахстана, «Витязь», Федерация Кобудо С-Петербурга, МОО «Ассоциация Витязей» и другие коллективы РСБИ СПб и ЛО.

Соревнования проходили в следующих разделах (дисциплинах): стрельба из пневматического оружия, рукопашный бой (АРБ), ножевой бой в защитном оборудовании с делением по весу и возрасту (взрослые и дети). Парам участников приходилось соревноваться во всех трех дисциплинах, этап за этапом, без перерыва. Соревнования проводятся с целью поддержки традиционных и национальных видов спорта, военно-патриотического воспитания молодежи и ведения здорового образа жизни. Все спортсмены показали отличную физическую подготовку, выдержку, напор, желание победить, качество техники и тактики. В рамках линейки и открытия соревнований прошло награждение организатора и главного судьи – Сопредседателя РО МОО «Ассоциация Витязей» в С-Петербурге Игоря Смирнова знаком и удостоверением Мастер Боевых Искусств РСБИ СПб и ЛО. Награждение состоялось в торжественной обстановке по представлению Начальника Организационного отдела РСБИ СПб и ЛО, майора запаса Спецназ, МСМК России Сергея Дмитриева – активного участника движения «Ассоциация Витязей» в С-Петербурге.

Мероприятие смогло состояться благодаря активной поддержки в проведении и награждении участников от АО "ВОЕНТОРГ - ЗАПАД", туроператора - "КОНТУРБАЛТ", магазина товаров для единоборств "СПОРТФАЙТЕР", мануфактуры "ВАРГРАД", дизайн-студии "РОД", "АВАНГАРД" - спецодежда.


► Следующая публикация: Огромный потенциал

Партнеры »